АКДС И СТРИПТОДЕРМИЯ?

№928742 Акдс и стриптодермия?
Ирина Жен., 26 лет. Владимир
Добрый вечер, скажите пожалуйста, у моей малышке 11 месяцев, откуда то взялась стриптодермия, у нас подошло время 3 акдс, можно ли её делать или подождать? Заранее спасибо за ответ!!!
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Вакцинация проводится только здоровым людям . если не хотите отдаленных осложнений . А лучше после тщательного обследования и заключения иммунолога. Раньше она приравнивалась к операции , до тех пор пока это не стало "бизнесом" ! ?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Конечно подождать. Во время болезни прививки никто не делает.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вакцинируют только здорового ребёнка. Пока лечите стрептодермию. А после выздоровления,решите вопрос вакцинации.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Сначала лечите стрептодермию, потом прививаетесь.
Прямая специальность
Анастасия. Врач - педиатр
Врач - педиатр
Вакцинация делается только здоровым детям. Для начала вылечите стрептодермию. Вакцинировать ребенка не ранее чем через 3 неделе, после результатов ОАК И ОАМ,