САЛЬНЫЙ НЕВУС

№931821 Сальный невус
Мария Жен., 35 лет. Россия Саратов
Ребенок поцарапал сальный невус на голове, все зажило , как и было, это опасно?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Если чего, к хирургу
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Не опасно.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Мария , если вы под сальным невусом имеете ввиду невус Ядассона - то это относится к доброкачественным опухолям и травматизация их крайне не желательна , а еще лучше от него избавится и чем быстрее , тем для вас будет спокойнее . Все возможные болезни , связанные с ним описаны в интернете . Удачи .