ПУЗЫРИ

№932089 Пузыри
lola Жен., 26 лет. махачкала
Здравствуйте. У моего мальчика (6 лет) появился непонятный пузырь на подборке, причем не маленького размера. До этого пузырь появлялся на пальце, но тогда я подумала, что это ожог, очень было на то похоже. на третий день на пальце оставил корочку твердую. Фото прилагаю, очень беспокоюсь, что бы это могло быть. Еще ночью он был меньшего размера, а на утро увеличилось. Пожалуйста скажите, что это??? ((
http://s017.radikal.ru/i438/1608/14/894137c6f40f.jpg
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Что-то гнойное. Сколько лет ребёнку? Так очно к хирургу или дерматологу обратитесь.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вам надо обратиться к хирургу. Такие вещи самостоятельно не делают.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Не исключено, что у ребенка буллёзный эпидермолиз. Обратитесь к другому, грамотному дерматологу или хирургу.