ТЕМПЕРАТУРА 2 НЕДЕЛИ

№932199 Температура 2 недели
Инна Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У ребёнка (мальчик 5 лет) две недели держалась температура 39.8- 40.3. Сдавали анализ мочи плохой и так же анализ крови. В данный момент сдали анализ , посев мочи и обнаружили. Escherichia coli 10.6 . А так же сдавали биохимию С-реактивный белок 4.03мг, Альбумины 53.30% . а1 Глобулины 7.80%. а2 Глоубулины 18.70% g-Глобулины 8.40% что это все значит? И как лучше ложить в больницу? Подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Странно, что ребенок еще не в стационаре. Госпитализация возможна или по направленияю врача, или самообращением на приемный покой.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Срочно в стационар! Антибиотики колоть.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вероятно, у ребёнка инфекция почек. Надо срочно начинать лечиться! Не затягивайте. Если предлагают больницу,соглашайтесь.
Прямая специальность
Анастасия. Врач - педиатр
Врач - педиатр
Удивительно!!! Даже без анализов известно, что лихорадка без очага требует немедленного назначения антибиотиков. Срочно в стационар. Есть риск развития острой почечной недостаточности.