НЕВРОЗ(?)

№932924 Невроз(?)
Елена Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Что то я переживаю. Старшей дочери в конце авг 3 года будет. 3 недели назад в семье родился у нас малыш второй. Как вернулась из рд стала замечать, что дочка часто писает, по капле. Говорит, что не больно. Просто хочется. Температуры нет. Мне кажется это на нервной почве. Может стресс из за ляльки. Дочка вообще оч эмоц-лабильная. Еще она пальцы в рот постоянно сует и другие предметы ( началось еще до рождения), это мне кажется стресс на то, что соску перестали сосать. Заусенки ковырять на пальцах. Засыпает оч плохо, говорит, что не может уснуть. Придумывает себе фетишы- защитников. Речь, такое ощущение, деградирует- говорит белиберду, хотя до недавнего времени с ней можно было как со взрослым общаться, обсуждать что то .
В общем что это, невроз? С пописать это тоже невроз?
К кому то надо обращаться? На Ваш взгляд. Не хочу, чтобы нас загоняли по куче врачей и анализов.
Переживаю очень((
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. А ребёнка не бьете, не ругайте? Сходит к неврологу, психологу. Анализ мочи общий, мочу за сутки и кол-во выпитой жидкости сосчитайте.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Надо все же сдать анализ мочи. Похоже на цистит. И ребенка показать детскому психологу или неврологу. Вы живете в большом городе. С врачами проблем нет. Можно обратиться в поликлинику педиатрической академии.