КИШЕЧНАЯ МИКРОФЛОРА,АНИЛИЗ.

№932958 Кишечная микрофлора,анилиз.
Олег Муж., 34 лет. Пятигорск
Здравствуйте.Дочке 4мес сдали кал на анализ дисбактериоз, сегодня забрали результат и вот такой (сюрприз)
Подскажите что делать?

http://s018.radikal.ru/i524/1608/16/3ebc3e771943.jpg
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. И что Вас именно беспокоит? Запор или жидкий стул? Ребёнок на грудном или на смеси? Стафилококк высевается практически у всех. Если клиники нет, то его не лечат. А так микрофлора ребёнка только заселяется постепенно микроорганизмами.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
В связи с чем сдавали анализы?Что беспокоит?