РЕБЕНОКУ 2 МЕСЯЦА ЧАСТО ВЗДРАГИВАЕТ,ПОТЕЮТ НОЖКИ

№933988 Ребеноку 2 месяца часто вздрагивает,потеют ножки
Елена Жен., 29 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте!. Ребенку 2 месяца и он часто вздрагивает,иногда бывет вздрогнет и плачет,так же потеют ручки и ножки (мы на ИВ,часто бываем на улице,принимаем витамин Д по 1 капле в день). Так же бывает сильно плачет не понятно по какой причине. При рождении была гипоксия в легкой форме,сейчас все нормально. С чем все это может быть связано?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Плачет возможно из-за кроликов. А вздрагивает... Это к неврологу очно