РЕБЁНОК СИЛЬНО ПОТЕЕТ

№936642 ребёнок сильно потеет
Svetlana Жен., 49 лет. Россия Абакан
Ребёнку 2,5 месяца , на ГВ. Была затянувшаяся желтуха(лежали 2 раза в больнице), низкий гемоглобин-90. С недавнего времени стал сильно потеть, выступают капельки пота на голове, рубашка становится мокрой, приходится переодевать. Происходит это в основном во время кормления. Но может и во время сна(просыпается весь мокрый).Врач говорит-ничего страшного, выписала по 2 капли вит Д., но мы и так много бываем на улице. Посоветуйте, что это может быть? Какие анализы сдать?
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
С учетом пережитого вами стресса  за 2 месяца (лечение в стационаре)  -гипергидроз или сильное потение это результат хронического стресса ( невроза)  у матери. А через молоко ребенок получает медиаторы  этого стресса , поэтому и потеет .
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. М.б у Вас там жарко. А так сайте мочу на скрининг или биохимию крови. Если переживайте, что у Вас рахит