ПРОБА МАНТУ

№937151 Проба манту
Алия Жен., 31 лет. Казань
Добрый день! Ребенку один год 3 месяца. Подскажите, пожалуйста, стоит ли делать пробу манту при прорезывании зубов. В течение двух недель лезут зубы, периодически поднимается температура 37,3, ребенок капризничает. Если делать пробу после прорезывании, то через какое время?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Через неделю можно.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Срочности в постановке пробы Манту никакой.....Когда будет чувствовать себя хорошо, тогда и сделаете....
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
В инструкции к пробе Манту написано  : Проба Манту ставится через 1 мес после исчезновения всех клинических симптомов или сразу после снятия карантина.
Это особая проба с возможными побочными эффектами  и ее делают абсолютно здоровым детям , без всякой компанейщины !
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Можно поставить. А так если переживайте... Можно и после прорезывания