ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СОЭ , ОСТАЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ В НОРМЕ

№937974 Высокий уровень СОЭ , остальные показатели в норме
Светлана Жен., 28 лет. Украина Чернигов
Добрый день, уважаемые специалисты! Моему сыну 9 мес, на ГВ. Вчера сдали анализы мочи и крови. Моча в норме, а вот в крови повышен уровень СОЭ до 40. Все остальные показатели в норме. Ребенок активный, хорошо кушает. Я вообще не вижу в нем каких либо настораживающих факторов. Врач четкого ответа мне дала. За 3 недели до анализов лечили насморк, температуры не было. О чем может говорить настолько повышеный уровень СОЭ при норме всего остального? Спасибо
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.40 это многовато конечно))). Но м.б после ОРВИ и на фоне зубов. Пересдайте ещё через несколько дней. А так надо ещё обследоваться