ЧБД

№9399 ЧБД
Ирина Жен., 25 лет. РФ железнодорожный
В сентябре 2006г. дочка пошла в детский сад и с октября 2006. она болеет! 1 неделю ходит 2-3 болеет!Летом все нормально, а с сентября 2007г. все продолжилось! что нужно предпренять чтобы ребенок не болел
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Много чего нужно. У меня на сайте есть статья-Часто болеющие дети - кто они?Почитайте.