ЗУД В ОБЛАСТИ ГЕНИТАЛИЙ

№940839 Зуд в области гениталий
Елена Жен., 38 лет. Россия Курск
Дочке 3 года.Уже где-то с месяц ребёнка беспокоит зуд в области писи,особенно в ночное время,стала от этого наверное очень плохо спать.Пробовала подмывать настоем ромашки-ничего не помогло.Пожалуйста помогите и посоветуйте к какому специалисту обратиться.Отчего это может быть,антибиотики употребляли последний раз почти 10 месяцев назад.Сейчас пьём 2й курс бронхо-мунала,больше никаких лек.средств сейчас не принимаем.Спасибо.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Конечно в аллопатической медицине вас можно отправить к детскому гинекологу , но любое антисептическое лечение будет носить временный характер т.к. причина лежит в психосоматической плоскости вашего ребенка, а может даже в семье  ( не однократно подтверждалось на практике). Тем более кожные проблемы  стоят в череде предыдущих "болезней" .  Удачи
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. К гинекологу. Сдать анализ мочи и бак посев мочи. М.б инфекция мочевыводящих путей
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Проверьте ребенка  на глисты. Это может быть эндометриоз. Покажите детскому  гинекологу. Сдайте кровь на сахар.