ТЕМПЕРАТУРА БЕЗ СИМПТОМОВ

№942851 температура без симптомов
Наталья Жен., 2 лет. Острогожск
здравствуйте! Ребенку почти 2 года. Была температура сорок без симптомов. Болели летом (соэ 35, лейкоциты 11) и вот уже осенью (соэ 27 лейкоциты 19). Лежали оба раза в инфекции с этим, кололи антибиотик, но ничего не высеялось (ротавирус, ангина, даже рентген на воспаление легких делали). Скажите пожалуйста какое обследование ребенка провести? Например посоветовали сдать на внутриутробные инфекции - Что еще? Узи? Заранее спасибо
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. А с сердцем все нормально? ЭКГ, ДОЭХОКГ делали?
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Это называется подгонка или поиск  анализов под желаемое лечение ! ? . У вас это реакция на необоснованное предыдущее лечение - так называемая лекарственная болезнь ?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Мочу сдавали, УЗИ почек делали?
Прямая специальность
Анастасия. Врач - педиатр
Врач - педиатр
Добрый день. Вам необходимо сдать мочу, сделать УЗИ почек, биохимию крови ( СРБ, АСЛО).