ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С АНАЛИЗАМИ У РЕБЕНКА

№944235 ПОМОГИТЕ разобраться с анализами у ребенка
Masha Жен., 33 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, ребенку 6 лет.
2 недели болеем, малопродуктивной кашель. Температуры нет и не было. Даже бывает ниже 36,4-36,9 в этих пределах. Бледная, активная, аппетит хороший.
Педиатр на осмотре поставила острый трахеобронхит с обструкцией.
Кожа бледная, пульс 100, печень в норме селезенка не пальпируется. При прослушивании после нагрузки хрипы в нижних отделах .
Рентген показал косвенные признаки бронхита, легкие без изменений, ленточный рисунок увеличен и оснащен в прикорневой зоне за счет периобронхиальных изменений.
Сейчас лечится ингаляциями пульмикорт + беродуал и потом флуимуцил -антибиотик, до этого пили Эреспал
Очень смущает анализ крови. Приглашаю в картинке.
Пожалуйста помогите с ним разобраться.
Еще бывает иногда из носа течет кровь. Как дали отопление стало чаще. Купили увлажнитель воздуха, вроде перестала. За лето кровь шла 2-3 раза.
Очень переживаю, Пожалуйста ответьте куда идти
И еще ставят дискенизию желчевыводящих путей по гипомоторному типу. Не знаю, имеет ли это значение.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Каков вопрос? По кровотечению из носа. Надо к Лору сходить. Прижгут при повторном кровотечении. Аскорутин попейте. По поводу бронхита лечитесь. Фото нету у Вас
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вполне приличный анализ крови. Ничего плохого. Обструктивный бронхит антибиотиками не лечат. Да и с Эреспалом посоветовала бы быть осторожнее. Часто дает аллергию.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
В прикрепленном анализе крови значимых отклонений нет. Носовые кровотечения требуют консультации ЛОРом очно.Если на фоне проводимого лечения состояние ребенка стабильное, достаточно контрольного осмотра педиатром чз 3-4 дня.