ОДНОКРАТНЫЙ ПОДЪЕМ ТЕМПЕРАТУРЫ У РЕБЕНКА И МАМЫ

№944611 Однократный подъем температуры у ребенка и мамы
Janette Жен., 29 лет. Москва
Вчера вечером меня перед сном стало морозить, подумала, что просто замерзла. Легли спать часов в 9 вечера, дочка (4 года) уснула как обычно. Около 11 часов слышу она закрутилась, подхожу, а она вся в мурашках и трясется. Укрыла одеялом, чувствую, меня тоже морозит, померила себе температуру -37,7, у дочки - 38. Ничего из жаропонижающих не принимали, уснули до утра, утром проснулись как ни в чем не бывало, температуры нет ни у меня, ни у дочки. Что это могло быть? Может съели что-то не то или вирус так перенесли в легкой форме?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Следите в течение нескольких дней за состоянием.