ПРИСТУП У РЕБЁНКА

№944958 Приступ у ребёнка
Ира Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте,такая проблема,сегодня ходили в поликлиннику по поводу перенесенного отита и бронхита, с утра ребёнок не поел,в поликлиники в очереди дочкач,бегала и играла с детьми,было очень душно,была вспотевшая сильно,жаловаласьь что хочет пить.После чего резко побледнела,побелели губки,обмякла,но сознание не теряла,я освободила от одежды ребёнка,она начала розоветь,минутыи через две все стало хорошо, сделали кардиограмму,весь оставшийся день все было отлично,дочка активничала,настроение и аппетит хорошие.Что это было?Ранее такого не случалось.Дочке 4 года.Спасибо за ответы
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
  Пониженный сахар , перевозбуждение и сосудистый спазм . Возникают вопросы :  "реактивность " ребенка , чем лечились в последнем случае ,чем раньше болела и как лечилась  и т.д.? Это чтобы профессионально что то предположить ?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Это может быть результат пересеченной болезни. Но также советую сделать ЭЭГ и показать ребенка неврологу.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. М.б она ваготоник. С ВСД не наблюдайтесь?