ДОБРЫЙ ДЕНЬ

№945252 Добрый день
Евгений Муж., 29 лет. Котово
Дочери 5.5 лет, заболела воспалением лёгких. Положили 31 октября и после первого укола антибиотиками температура спала и держалась 36.4 на протяжении всех дней. Но сегодня температура стала 37.3. Хрипов нет каких либо жалоб нет, за исключением небольшого подкашливания. Готовятся на выписку в понедельник 14 Ноября после контрольного рентгена. Вопрос в том почему температура подскочила и по ночам сохранилась потливость сильная.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Без осмотра ребенка, анализа крови и контрольного рентгена на этот вопрос не ответить!
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Если идете на поправку, то это период восстановления организма.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Контрольный рентген грудной клетки в 2х проекциях, клинический анализ крови и мочи и, обязательно - осмотр педиатра.