АНАЛИЗ МОЧИ У РЕБЁНКА 2.6 ЛЕТ

№946883 Анализ мочи у ребёнка 2.6 лет
Ольга Жен., 29 лет. Россия Владимир
Здравствуйте, сдали анализ мочи, мальчик 2 года 6 месяцев. Ничего не беспокоило, проходим проф.осмотр к саду. Насторожили некоторые показатели. Попасть к врачу в ближайшие 2-3 дня не получится. Помогите пожалуйста с расшифровкой. Итак, сдали утреннюю порцию. В результатах: цвет мочи - коричневый (хотя при сборе она был желтого цвета),
Удельный вес - 1030,
рН (реакция) - 5,
Белок отсутствует,
Глюкоза отсутствует,
Эпителий плоский единичный,
Эпителий полиморфный отсутствует,
Эпителий почечный отсутствует,
Эритроциты 8-10,
Лейкоциты 1-3,
Цилиндры отсутствуют,
Соли отсутствуют,
Бактерии отсутствуют,
Слизь отсутствует,
Аскорбиновая кислота 13.2мг/100мл+-
Билирубин 0.32мг/100мл+-
Уробилиноген 0.9мг/100мл+-
Кетоны 10мг/100мл+

Спасибо!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
В моче эритроцитов больше нормы. Нужно дообследование. Возможно, УЗИ почек. И , конечно, ещё сдать мочу.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Вы подмывались перед анализом?? Очень много эритроцитов. УЗИ почек, бак посев мочи, анализ мочи по Нечипоренко, консультация уролога/ нефролога.
Прямая специальность
Мария. Терапевт , педиатр
Терапевт , педиатр
Значительное повышение эритроцитов. Либо вы не подмывались перед анализом , либо выпили или съели что то не то. А также от лекарственных препаратов . Когда закончите пить все , пересдайте анализ. Можете написать я прослежу