АНАЛИЗ КРОВИ РЕБЕНКА

№947355 Анализ крови ребенка
Регина Жен., 34 лет. Россия Казань
Здравствуйте, ребенку 2,3 года! Сегодня сдали анализ крови! Но, на данный момент у нас «зеленые» сопли! Показатели таковы: гемоглобин: 106 г/л, эритроциты: 4,53 10е12/л, цветовой показатель: 0,70, лейкоциты: 9,2 10е9/л, соэ: 11 мм/ч, тромбоциты: 390 10е9/л, палочкоядерные: 3%, сегментоядкрные нейтрофилы: 20%, лимфоциты: 65%, моноциты: 9%, эозинофилы: 2%, базофилы: 1%, нейтрофилы: 2.1 10е9/л, лимфоциты (lymf) abs: 5,94, моноциты (mon) abs: 0,79, эозинофилы (ео)abs: 0,14 10e9/л, базофилы (ва) abs: 0,16 10e9/л, тромбокрит (PCT): 0,21 %, средний объем эритроцита: 72,81 фл, сред содержание гемоглобина: 23,37 пг, средняя концентрация гемоглобина: 32.10 г/дл, средний обеим тромбоцита; 5,28 фл, индекс распределения эритроцитов: 12,70 %, индекс распределения тромбоцита: 18,32 %! О чем свидетельствуют повышение соэ, моноцитов, лимфоцитов, нейтрофилов? Может ли быть такое из за зеленых выделений из носа? Спасибо
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
СОЭ  у вас в норме. А повышение лимфоцитов указывает на вирусную инфекцию.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. СОЭ незначительно повышено. Воспалительная кровь незначительно. А так анемия. Ее лечить надо.