ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№9495 Частое мочеиспускание
Ирина Жен., 20 лет. Россия Новый Оскол
Добрый день! Вот уже в течение 3 – х недель меня беспокоит состояние дочки (ей 1,8 г). В первые две недели дочка по вечерам очень часто писалась, через каждые 15 – 20 минут. Приходилось одевать памперсы. На этой неделе частое мочеиспускание стало появляться днем. Общее состояние ребенка не изменилось. Она веселая, подвижная. Сходили к педиатру, сдали мочу: без изменений. Врач, говорит, что может быть, это соли выходят. Посоветовала ванночки с ромашкой, и пить отвар листа брусники или малины. Я не думаю, что ребенок подстыл, потому что она всегда одета по погоде, а в квартире сквозняков мы не допускаем. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано данное состояние? И как лучше поступить в данной ситуации?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Анализы не всегда показывают пиэлонефрит,цистит. Тактика лечения в общем-то верная,но может быть недостаточная.В этом случае-идеально аппарат Радамир.Подробности на сайте -www.lido-zel.ru Можете приобрести его у нас.