ИНДИВИДУАЛНЫЙ ГРАФИК ПРИВИВОК

№949799 Индивидуалный график прививок
anna Жен., 5 лет. Украина одесса
Здравствуйте, подскажите по поводу дочки, пожалуйста, т.к. график индивидуальный и у местных врачей возникло разногласие.
Девочки на сегодня почти 6 лет (5л10мес)
Есть такие прививки:
3 года - 3 шт АКДС+полио (сначала «пентаксим», потом «инфарикс+имовакс»)
3 года - КПК («приорикс»)
5 лет-туровый полиомиелит «опрево» 2 шт

вопросы:
1. надо ли сейчас прививаться дифтерия+столбняк, или только уже в 16 лет?
2. следующая КПК в 9 лет?
3. следующие ОПВ в 14 лет?
Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. АДСм делается повторно (ревакцинация 2) в 6,5 лет. Между первой и второй ревакцинацией должно пройти не менее 5 ти лет. КПК- в 6  л. И между 1 и 2 й вакцинацией кори+кори+краснухи должно пройти не менее 6 месяцев. От полиомиелита должно быть 5 вакцинаций.   3я ревакцинацинация от полиомиелита в 14 л. Успехов!