СУХОЙ КАШЕЛЬ У РЕБЕНКА 3,5 ЛЕТ

№951538 Сухой кашель у ребенка 3,5 лет
Лилия Жен., 30 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Сыну 3,5 лет. В мае перенес бронхит, с этого времени сухой кашель. После сна, после физ.нагрузок (даже если просто по квартире побегает, на 4 этаж поднимется), на холоде. Кашель не сильный, приступов нет. Кровь, моча в норме. Сдавали анализы на токсокары, аскориды, лямблии, хламидии, микоплазму, панель аллергенов на пыль и плесень. Все в норме. Немного завышен эозинофильный катионный белок (28, при норме до 24). в сентябре ходили в галокамеру и лазеротерапию. В октябре снова бронхит. Пульмонолог прописала Сингуляр на месяц, и ингаляции с Пульмикортом на 1,5 месяца 2 раза в день. Что с ним не так? К какому врачу идти? Что проверять? УЗИ сердца делали в год, все хорошо. И еще у него красно под глазами с рождения (может это важно), кожа у него очень светлая может поэтому?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Вы и папа-аллергики? Баушки и дедушки...? Глистогонили ребенка? М.б климат не подходит. В сад ходит? Так нужно обращаться к аллергологу и пульмонологу.