РЕБЕНКУ 5 МЕСЯЦЕВ УВЕЛИЧЕНЫ ЛИМФОУЗЛЫ

№951955 Ребенку 5 месяцев увеличены лимфоузлы
Анастасия Жен., 26 лет. Беларусь Минск
Доброго времени суток! Очень нужна ваша консультация! На данный момент моему ребёнку 5 месяце! В 1 месяц,на осмотре у ортопеда нам поставили диагноз ,врожденная правосторонняя кривошея! Дали рекомендации, контроль через 3 месяца! Начала делать массаж,и в месяца два обнаружила в том месте,где кривошея,возле самой мышцы чуток ниже,три шарика с горошины,которые перекатываются под кожей! И вот до сих пор они не проходят((( педиатр говорит ,что ничего страшного ..но я очень переживаю:( дайте пожалуйста свои указания,насколько это серьёзно и что нам делать дальше?! Что это вообще может быть?! Какое обследование нужно пройти? Заранее большое спасибо! Всем добра!
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Это лимфоузлы наверное. Вы болели до этого? М.б зубы режутся?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Ничего делать не нужно. НОРМА.