ПРИМЕНЕНИЕ ГЛИЦЕРИНА НОВОРОЖДЕННЫМ

№953146 Применение глицерина новорожденным
Ирина Жен., 28 лет. Россия Челябинск
Добрый день! Моему новорожденному ребенку при обследовании УЗИ головного мозга поставили диагноз «ассиметрия боковых желудочков». Педиатр назначил глицерин 30% по 5 мл. Как часто его нужно давать малышу и на протяжении какого времени? В аптеке дали глицерин раствор для наружного и местного применения. Возможно ли его применять внутрь?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уточните назначение у своего врача... Применение глицерина при Вашем диагнозе - сомнительно.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Первый раз слышу. Вам к неврологу очно надо. А не у педиатра назначения брать