ГАЗООБРАЗОВАНИЕ В КИШЕЧНИКЕ

№953310 Газообразование в кишечнике
Ирина Жен., 38 лет. РФ Ярославль
Добрый день!
Ребенку 4 месяца, девочка. До сих пор никак не можем избавиться от повышенного газообразования в кишечнике.
На искусственном вскармливании - НАН тройной комфорт.
Раньше болел живот после каждого кормления, теперь остались газы, которые не дают ребенку покоя. Копрограмма, анализы мочи, крови, по словам участкового педиатра в норме. Сдавали микропейзаж кала - в норме, никаких стафилококков не обнаружено. Сдавали анализ на лактазную недостаточность - не обнаружена. Бифидумы пили дважды, боботик даю давно.
По какой причине образуются газы, которые мешают ребенку?
Какой анализ нам еще нужно сдать?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. М.б воздух попадает при кормлении. Сделайте УЗИ брюшной полости. Анализ кала на дисбактериоз не информативен сейчас, т.кЖКТ заселяется микрофлорой. А так перетерпеть колики. Запоры Вас беспокоят?
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Если вы еще не поняли , что подходы аллопатической медицины заводят в тупик и непонимание . Анализы нормальные , а человек болеет!? .  Чаще всего это бывает проблема семьи (как причина) ?
 Поищите в своем городе специалиста по холистической медицине ? Который лечит человека в целом , индивидуально , а не по схемам и симптомы ?  Удачи .