ИСТЕРИКИ ПЕРЕД СНОМ

№953349 Истерики перед сном
Юлия Муж., 2 лет. Россия Кунгур
Здравствуйте! Моему сыну 1 год и 8 месяцев. У нас всегда соблюдается режим дня,дневной сон с 13.00-16.00, а ночью с 22.00-8.00. Перед сном даю смесь в бутылочке и он сразу с удовольствием ложился спать а если не хотел спать то просто лежал с нами (давно спит с нами в кровати) в тёмной комнате и наговаривает сам себе. Но уже 4 дня только говорю что нужно спать и у него резко начинается истерика,убегает из комнаты,молоко не берет,даже соску не берет (отучили от соски в 1 год). Кричит диким голосом пол часа и это перед дневным сном и ночным,как успокоится просто сам тихо игрет. Ночью ложится только в 01.00 бывает и позже. Ночью тоже просыпается и может не спать часа 2. Режим сбился,кушает плохо и чуть чуть. К врачу не могу пока обратиться Т.к праздники. Помогите пожалуйста не знаю что и делать что и думать. Пьём успокоительное Эдас не помогает.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Можете себя не обманывать - прием Эдаса не является гомеопатическим лечением т.к. назначено не по гомеопатическим принципам , а аллопатическим - по законам противоположности ! Принятие "успокоительных " может убрать симптом длительного засыпания , но породить новую болезнь , которая проявится не сразу . Если хотите вылечится надо идти  к гомеопату, который подберет индивидуальное лекарство по законам подобия (гомеопатии) ? Удачи .
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. М.б зубы лезут? Потрясений никаких не было? Изменений? Ребёнок полностью зависит и чувствует вас