ТЕМПЕРАТУРА 4 ДНЯ

№953566 Температура 4 дня
Ольга Жен., 28 лет. Братск
Здравствуйте, ребенку 2. 6 неделю назад болели врач назначил антибиотики, неделю походили нормально в садик, через неделю опять температура, кашель. Первые 2 дня температура была 38-38.5, даём анафеон, 3 дней температура 37.7, 4 день температуры то нет то максимум доходит до 37.4. Что это может быть, давать ли антибиотики. Врача не вызвать новогодние праздники. И что давать от кашля он уже не проходит долго недели 3. Может сдать анализы мочи и кровь?
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Даже в зомбоящике признали , что антибиотики подавляют иммунитет через уничтожение полезной флоры кишечника ! Видимо, в вашем случае это приобрело  негативный момент и вызвало через неделю рецидив . От этого может и длительный кашель ? Сейчас попробуйте дать ребенку самостоятельно выздороветь - незалечивая .? Удачи .
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Антибиотики не надо. Раз нет температуры. Вызовите скорую, чтоб послушали. А так, лучше рентген грудной клетки сделать. Если сухой уашель- синекод, мокрый- флюдитек. Можно делать ингаляции с физ раствором и лазолваном.