НАРУШЕНИЕ СТУЛА

№954119 нарушение стула
Алина Муж., 5 лет. ижевск
Здравствуйте ,ребёнку 5 лет ,проблема с кишечником ,боли в районе пупка,метеоризм ,стул то 2 дня нет ,то не оформленный ,не переваренные кусочки ,кал шипит бродит ,пена ,бывает слизь ((вроде и диета строгая ни молока ни овощей ни фруктов ( а нарушение не усвоения бывают .
Год пропили кучу лекарств ,всякие схемы от паразитов,анализов сдали кучу ,ставят нам дисбактериоз 2 ст ,энтероколит,по фгдс гастродуоденит ,по УЗИ ДЖВП
От лечения толку нет
Особенно перед дефекацией жалобы
Год диеты, не дали результат,до сих пор не едим овощи фрукты,молочное исключили
С мочеполовой системой ещё проблемы ,давно был пиелонефрит ,с учета сняли )но в моче то соли то лейкоциты бывают ,наверное из за кишечника это все
Гастроэнтеролог не знает уже что делать.Но так постоянно пить то ферменты то желчегонное,пробиотики не выход.,бактериофаги не помогают,метронидазол,амикацин уколы,энтерофурил,стоп диар,тоже эффект есть когда пьем
Подскажите пожалуйсат что же такое м б ?
Спасибо))
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. На целиакию не обследовали Вас?