КАК ПРИУЧИТЬ РЕБЕНКА ЕСТЬ

№954585 как приучить ребенка есть
екатерина Жен., 25 лет. россия Брянск
до года мой ребенок ел все подряд. после года стал есть то что ему нравится. сейчас ему пять лет, дома есть сырники, блины, картошку вареную, гречневую кашу, драники, сосиски. в тоже время в саду жалуются что плохо ест, только оладушки, манную кашу, молочный суп с макаронными изделиями. ругаются уже что даже может целый день не есть если нет того что ему нравится. сдавали анализы крови и кала все в порядке. гемоглобин очень хороший, глистов нет. что делать в данной ситуации? помогут ли вообще какие нибудь средства или так и будет есть что нравится?
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
У ребенка проявление  обычной "депрессии"  на садик ! И "лечить" необходимо  всю  семью  и более щадящими путями, чем это может предложить  "доказательная" медицина . Если вы найдете в своем городе доктора , который умеет работать с эссенциями Баха , вы можете легко решить проблему  .
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. У ребёнка стресс в саду. Вот он и проявляет этим
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. У ребенка стресс после выхода в детский сад. Можно попробовать поговорить с малышом или проконсультироваться с детским психологом по поводу правильной адаптации малыша к саду. Возможно, стоит первое время водить его туда только на половину дня, чтобы постепенно привыкал к обстановке и мог питаться дома, использовать легкие успокоительные средства
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог