ТЕМПЕРАТУРА

№954685 Температура
Ася Жен., 27 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, ребенку 10,5 мес. Температура 3й день 37,5-38,7. Сбивается тяжело и только цефеконом, нурофен не берет. Симптомов никаких больше. Педиатр посмотрела но ничего не увидела. Выписала орвирем. Но там написано что он с года да и вообще не факт что это орви. Стоит ли покупать данный препарат? Чем еще можно сбивать температуру?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Нурофен чередовать с парацетамолом. А так с 4го дня высокой температуры принимать антибиотик.