ОЧЕНЬ ЖИДКИЙ СТУЛ

№955186 Очень жидкий стул
Евгения Жен., 28 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!Ребенку 4.5 месяца,родилась с весом 3050,первый мес.прибавка 723г,второй 706г,третий 525г,четвертый 500г. С 9января испортился сиул.В стцле стали присутствовать точки(не прожилки)крови.Обычно 3-4раза в сутки,желтого цвета с комочками,с запахом кислого молока.10января стула не было,11января стул стал как вода,с неприятным запахом,и опять были точки крови-полностью ГВ,исключила ВСЮ молочку и кисломолочку,12 января опять не было стула,13,14 по 2 раза был очень жидкий стул,как вода.Выписали копрограмму,стафиллококк,дизгруппу,еще не нет результатов.Вставляла трубку газоотводную для сдачи анализа-опять стул как вода.
Четвертый месяц даем Релалайф(в начале он нам помог от коликов).Начала вводить новые продукты только с 3.5 мес..до этого строгая диета.Как раз 10 числа попробовала немного борща-прсле этого расстройство появилось у ребенка.В семье больше ни у кого нет расстройства.На животе 1 сухое пятнышко,иакже сухие коленки и около стоп.
Что это такое с ребенком?Ребенок капризнмчает под вечер,днем в основном весел и не капризничает!
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Ну если Вы свеклу едите, то будет послабление стула. На счёт сухости участков кожи- диатез.