СЕГМЕНТОЯДЕРНЫЕ ПОНИЖЕНЫ А ЛИМФОЦИТЫ ПОВЫШЕНЫ

№955796 Сегментоядерные понижены а лимфоциты повышены
Юрий Муж., 23 лет. Украина Хмельницкий
Сильные боль под левым ребром будто распирает, отдают в грудь и спину...( хотя боли начались со спины ). Невропатолог сказал что остеохондроз. Перед етим были проблемы с сердцем, аритмия. Боль проходит когда лежу.
через время сдал анализ крови, потому что боли не проходили, думал может что то с желудком и т.д

Вот результат
СОЭ 2
Гемоглобин 160
Эритроциты 5.0
Лейкоциты 5.7
тут вроде все в норме
но вот
в роцентном соотношении
Сегментоядерные 38% при норме 47-72%
Эозинофильные 1%
Лимфоциты 58% при норме 19-37%
Моноциты 3%

Еще сдавал Биохимический
У меня кальций 2.52 при норме от 2.20 к 2.50
и увеличена сечова кислота 361... при норме от 140 до 240

Опасно ли ето? и что все значит?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. В анализе крови ничего особенного. М.б Вы перед этим ОРВИ болели? Сделайте ЭКГ
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Возможно, что в процентном соотношении есть изменения, но в количественном - все в порядке. В этом случае это норма. Кальций по верхней границе нормы, это тоже нормально. Если речь идет о мочевой кислоте, то это может быть связано с диетой, богатой пуринами, например.