У РЕБЕНКА КАК ШАРИК В ГРУДИ

№956250 у ребенка как шарик в груди
Алиса Жен., 34 лет. Россия Москва Россия Москва
Добрый вечер!подскажите пожалуйста .Ребенку 6 лет девочка. на одной из груди под соском образовался шарик другая грудь плоская нормальная.не болит .так визуально не видно только на ощуп.подскажите что надо делать чтоб убрать этот шарик. спасибо.

http://s018.radikal.ru/i527/1701/49/a0bac871a615.jpg
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. М.б жировик. Сначала к хирургу. Далее к эндокринологу.