3 МЕСЯЦА ТЕМПЕРАТУРА

№9570 3 месяца температура
Татьяна Жен., 32 лет. Россия Москва
Ребенку 6 месяца - 3 месяца у ребенка температура 37,2 - 37,5, лечились от инфекции мочевыводящих путей, в последние 2 недели от дизбактериоза, а улучшений никаких. При здаче анализа мочи повышенны всегда лейкоциты 6-8, но кровь хорошая. Здавали на инфекции - ПЦР,лейкоплазму, микоплазму, ЦитоМегалоВирус - ничего. Делали УЗИ почек - идеально.,Рентген грудной клетки - все ОК, общались с аллергологом - тоже ничего. Может посоветуете какие анализы здать дополнительно, чтобы выяснить наше неизвестное состояние. Спасибо.
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
может, вы его перегреваете??? обратитесь к грамотному педиатру.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Есть другой подход.Не сдавать бесконечные анализы. А сделать волновой портрет с мочи с помощью аппарата Радамир, переписать эту информацию на воду и проблема снимется за 3 дня. Подробности на сайте -www.lido-zel.ru

Стоимость аппарата 13500 руб.