ТЕМПЕРАТУРА У РЕБЕНКА

№957765 Температура у ребенка
Марина Жен., 36 лет. Россия новосибирск
Здравствуйте!Я сильно обеспокоена здоровьем своей дочери ей12 лет.У неё уже 2 месяца держится температура ночью от 35.8,36.6,36.9,а днем 37.1,37.3,37.6,при температуре 37.5 37.8 у неё болит голова,тошнит,болят суставы,и вялость,к вечеру начинает падать до нормальной и её самочувствие улучшаетс.Были у ЛОР,делали ренген легких, ухи внутрених органов,сдавали анализ мочи,кала,кровь всё отлично.Записались на узи по женски,подскажите каких врачей или какие анализы сдать дальше.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Всего скорей у вас "неврогенный"  субфибрилитет.  Найдите нормального гомеопата или холистика и он освободит вас от ненужных анализов и небезопасных обследований?  Вам выбирать!?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Вам к неврологу. Плюс подростковый период.