ТЕМПЕРАТУРА У РЕБЕНКА
№957765 Температура у ребенка
Марина Жен., 36 лет. Россия новосибирск
01.02.2017 02:35
Здравствуйте!Я сильно обеспокоена здоровьем своей дочери ей12 лет.У неё уже 2 месяца держится температура ночью от 35.8,36.6,36.9,а днем 37.1,37.3,37.6,при температуре 37.5 37.8 у неё болит голова,тошнит,болят суставы,и вялость,к вечеру начинает падать до нормальной и её самочувствие улучшаетс.Были у ЛОР,делали ренген легких, ухи внутрених органов,сдавали анализ мочи,кала,кровь всё отлично.Записались на узи по женски,подскажите каких врачей или какие анализы сдать дальше.

Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Всего скорей у вас "неврогенный"  субфибрилитет.  Найдите нормального гомеопата или холистика и он освободит вас от ненужных анализов и небезопасных обследований?  Вам выбирать!?
Время создания: 01 Февраля 2017 12:45
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Вам к неврологу. Плюс подростковый период.
Время создания: 01 Февраля 2017 14:17