ОСИПЛОСТЬ БЕЗ ПРИЗНАКОВ ПРОСТУДЫ

№958356 осиплость без признаков простуды
Алина Жен., 27 лет. россия москва
Добрый день.подскажите как правильнее действовать?ребенку 8 мес.три недели назад дочка осипла.никаких признаков простуды,кроме 1первого дня,что была вялая.отвезли к педиатру,сказали,что молочница во рту,что от нее обрабатывали-раствором-соды,вроде прошел налет.но голос неделю возвращался и то,не до конца.неделю вроде ничего и опять осипла врачи слушают,все хорошо. Горло в первый день было немного красное.ни соплей,ни кашля,ни температуры.нам сказали виферон на ночь ставить и-пить больше .лор вчера сказал,что-горло хорошее.Достаточно ли этого? Почему такой рецидив?и-почему голос не возвращается так долго?делаем еще ингаляции с физ.раст.и тантумверде.боимся ложного крупа. во Вт.планировали-улететь на -море ,очень переживаем.стоит ли делать ингаляции с пульмикардом?
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Лучше ,кроме ингаляций с минералкой ничего не делать . Улетите на отдых - все пройдет ! Виферон больше не используйте - опасное лекарство , как и тантум-верде ,в италии его до 13 лет не применяют . Удачи.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Никакого пульмикорта. Подавайте ромашку и все. Можете супрастин 1-2 дня подавать