ПРИВИВКА АКДС

№959294 прививка акдс
ольга Жен., 30 лет. россия нижний новгород
доброго времени суток, доктор, подскажите пожалуйста. ребенку 6 лет сделали прививку акдс неделю назад, сначала была небольшая опухоль и сильная боль в предплечье. пьем супрастин. на данный момент осталось покраснение. но оно меня смущает, скажите пожалуйста нормально ли это ?
http://s020.radikal.ru/i700/1702/2f/8222eed84663.jpg

http://s018.radikal.ru/i512/1702/f3/3544552c52b3.jpg
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. К педиатру срочно. Ребёнок - аллергик? До прививки давали супрастин?
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Грустная (для ребёнка) история.  Как больному ребёнку, без вашего согласия, да ещё раньше сроков, наверное без осмотра врача????  Какой- то концлагерь, а потом "подавляйте" ребёнка антигистаминными. ???  Что будет с его иммунитетом  ???     Вам не жалко собственного ребёнка???  Чтоб над ним ставили опыты. ??? Вы почитайте когда и как должны производится прививки..... А тем более детям с бр.астмой..  На будущее относитесь по другому