АНАЛИЗ

№960151 анализ
татьяна Жен., 33 лет. россия магнитогорск
здравствуйте подскажите пожалуйста. моему ребенку месяц и 1 неделя мы сдали анализ на дисбактериоз. подскажите как и чем это лечится.http://s018.radikal.ru/i515/1702/cf/046c2de76772.jpg
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Извините, но не читабельно. Лучше фото присылайте. Для чего сдавали этот анализ? До 3х л он не информативен. Т.к кишечник   только начинает заселяться микрофлорой. Что беспокоит?
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Вы хоть почитайте интернет , ни кто в мире эти анализы не делают ! Можете сдавать каждый день и все будут разные !