МЛАДЕНЕЦ НЕ КАКАЕТ САМ

№961030 младенец не какает сам
Игорь Жен., 9 лет. рф ---
Добрый день.Может подскажете что-нибудь .
Ребенку 9мес.на грудном вскармливании+прикормы(фрукты.овощи.редко творог агуша.мясо тоько начали и редко .)
С месяца проблемы не какает сам практически (только с помощью механической.если не помогать (выдержала 1 раз.покакал через 5 дней).ничего е помогает(чернослив.дюфалак.магний донат...)как не дождеш.ся было так и есть.Чувствует себя прекрасно -играет.ползает.встает и тп,все в норме.толькл эта мроблема.ууже были у тыщи врачей и бесплатных и платных...все говорят.что это плохо.надо добывать каки..выписывают назначен я.делали все.а воз и ныне там..
Помогите!!!((
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. УЗИ брюшной полости делали? Возможно это большая кишка ц вас ( мегаколон) м.т.д. Из-за этого кал сформировывается очень медленно. Это врожденное
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Ответ "все нормально" не корректен. Если вы задаете вопрос, то для более конкретного совета нужна информация - результаты УЗИ, анализ крови и т.д., т.е. то, что уже сделано.