ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ДЕТСКИМ АНАЛИЗОМ МОЧИ

№961072 Помогите разобраться с детским анализом мочи
Наталья Муж., 36 лет. москва
Подскажите, стоит ли волноваться?Сдали мочу ребенка(2 года) и там все в норме, только лейкоцитарная эстераза пишется «следы».Три недели назад пропили антибиотики,т.к. была температура 38,5 и повышен белок в моче до 0,147,остальные показатели были в норме.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. А сейчас в моче белок в норме? Перед анализом подмывались?
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
С какой целью сдавали анализ мочи? Вероятно, во время болезни сдавали и анализ крови, и анализ мочи. В любом случае анализ мочи пересдать правильно, обязательно утреннюю мочу и подмыть ребенка. Если во время болезни сдавали анализы, то доктор сможет сравнить показатели и сделать выводы. Кроме анализа мочи сдайте общий анализ крови и кровь на сахар. Контролируйте прием сладостей!