ЦИТОМЕГАЛОВИРУС

№961287 Цитомегаловирус
татьяна Жен., 30 лет. Россия верхняя салда
ЗДравствуйте помогите разобраться!!!!!!!! Дочка 2.8. Стала жаловаться на боли в животике. Прошли узи. Увеличение печени правая 94,левая 48. Сдали анализ на паразитов скрытые инфекции. Обнаружены антитела к ЦМВ класса G 95.8 М отр. Что делать помогите... Нужно ли сдавать ПЦР анализ? К какому доктору обратиться?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. К гастроэнтерологу очно. А так.. То, что вы сдали, это либо вы перенесли ещё ( что врядли), либо организм ребёнка уже встречался с вирусом, но вы не заболели. Надо сдавать на иммуноглобулин М ( отвечает за острый процесс)