РЕВМОТОИДНЫЙ ФАКТОР, СБР, АСЛО

№962041 Ревмотоидный фактор, СБР, АСЛО
Рина Жен., 36 лет. Москва
Добрый день,
У ребенка 10 лет была температура 37,0-37,4 в течение 3х дней. Поехали к педиатру и сдали кровь, ревматоидный фактор , АСЛО, СБР, лейкоциты и СОЭ были сильно повышены ( к сожалению , нет цифр того анализа). На 4 день поднялась 39,5. И вылезли белый налет в горле. Как раз пришли эти анализы , был поставлен диагноз острый фарингит и выписан антибиотик. На 6 день приема супракса повторный анализ ( температура , горло нормализовались на 3й день приема). Результат второго анализа - лейкоциты норма, СОЭ 25 , АСЛО 523 ( норма до 250), ревматоидный фактор 106!!( норма до 12,5), сбр 31 ( норма до 5). Все остальные анализы в норме, включая мочу. Узи щитовидки и брюшной полости норма. Антибиотик пропили 10 дней. Суставы не беспокоят, ноги/руки не болят. Чем может быть обоснован такие огромные показатели ? Что делать? Спасибо. Очень паникую.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Очно к кардиологу. После ангины м.б такое. ВЫзывает ее стрептококк. Он тропен к ткани почек, сердечной ткани.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Ваши анализы  говорят о воспалении , нормальной реакции организма . А далее мнение расходятся : 1) подавить ее вместе с иммунитетом антибиотиками . 2) Сохранить течение естественного выздоровления (воспаления) усилив детоксикацию организма . Выбирайте .