ПРОШУ КОНСУЛЬТАЦИИ

№962434 Прошу консультации
Александр Муж., 47 лет. Украина Киев
Здравствуйте ! Симптомы : утомляемость ,отсутствие аппетита , кал светлый ( почти желтый ) , запах ацетона при испражнении , язык с белым налетом , но ничего не болит . Несколько месяцев назад лечил гайморит и принимал антибиотики. 4 дня пью «Карсил» , но результат 0 . Постоянно пью йогурты на заквасках . Такого никогда не было , что это ?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Вопрос к терапевту, а не к педиатру. На гепатит сайте кровь. Сдайте копрограмму, УЗИ брюшной полости