ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№963456 общий анализ крови
Инна Жен., 42 лет. Россия Москва
Помогите расшифровать анализ крови ребенка. Болеем уже третий раз ОРВИ с перерывом в 10 дней на здоровое состояние. Температура держится больше недели 37,7-38,1 (чаще 37,7), потом скачет до нормальной и опять повышается. Сдали ОАК, настораживают некоторые отклонения от нормы. Расшифруйте пожалуйста анализ, очень переживаю за отклонения показателей от нормы.
(в течение последнего месяца сдали на всевозможные инфекции, герпеса нет, ЦМВ хронический носитель, эпштейна-барра отрицательный, в последнее ОРВИ пока ничего не сдавали кроме крови)

http://s009.radikal.ru/i310/1703/94/ad1a9e64e280.jpg
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Позвольте вам объяснить то, что с вами происходит: гипертермия -природная нормальная защитная реакция. У вас происходит не выЗДОРОВЛЕНИЕ, а решился ( а это состояние скрытой болезни). И это говорит о неправильной тактике выздоровления. Это элементарные правила и без крови понятно что ребёнок ещё болен.  Напишите чем лечили все эти разы и какие ещё были болезни?
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Да, согласна с доктором. Он имел ввиду состояние РЕМИССИИ. Проконтролируйте, сколько ребенок выпивает ВОДЫ за сутки. Это очень важно! И ребенку нужен гомеопатический дренажный препарат ЛИМФОМИОЗОТ. +закаливание, спорт...
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Анализ не видно. Чем трлько бедный ребенок не болел. Гайморит очень тяжелое неприятное заболевание. Нужно было дома посидеть. Переждать еще 1-2 нед.Иммунитет слабый. Полиоксидоний можно 1 р\6 мес. Летом закаливание\свежие овощи и фрукты. А зимой-отвар шиповника\элеутерококк
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Когда ребенок вступает в подростковый возраст, и начинают вырабатываться половые гормоны, не редкость частые болезни. Это особенность подросткового возраста. Не нужны никакие иммуномодуляторы. Нужны просто высыпаться, хорошо питаться, можно сейчас пить витамины. Занимайтесь носоглоткой! Найдите хорошего Лор врача. Гайморит не всегда лечится быстро.