ПРИВИВКА ОТ ГЕПАТИТА

№963544 Прививка от гепатита
Ольга Жен., 32 лет. Ульяновск
Добрый день! Первую прививку от гепетита мы сделали в 1 месяц 03.08.16, вторую почему-то 25.10.16. Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если 3 месяца не прошло, то прививка не пропала? И когда делать третью? Ведь из-за того, что вторую сделали позже третью через 6 месяцев от первой тоже не делали. Какой в этом случае должен быть интервал между второй и третьей прививкой? Или считается интервал от первой до третьей прививки? Спасибо
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. По графику 1ю и вторую делают (между ними не менее 1 мес интервал.). Между первой и 2й не менее 6 мес должно пройти.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Между второй и третьей прививкой интервал должен быть не менее месяца. Т.е. спокойно можете делать третью через 6 месяцев от первой.