БОЛЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№963863 боль при мочеиспускании
Ольга Жен., 42 лет. Россия Шимановск
Добрый день. Нашей малышке 2 месяца. С рождения беспокойно ведет себя перед мочеиспусканием. Плачет, дергает ножками. Сдали анализ мочи, результат плохой лейкоциты, бактерии эпителий. Направили к урологу, он ничего не нашел отпрпвил к гинекологу. Гинектлог выявила синехии, взяла мазок, результат хороший. Подрезала и посоветовала обрабатывать. Но дело в том, что наша малышка продолжает плакать и беспокойно вести себя перед тем как помочиться. Сдали опять анализ мочи лейкоциты выросли еще больше 40-59. Сделали узи почек в норме сдали анализ мочи по Нечипоренко - в норме. В чем может быть проблема? Посоветуйте что делать?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. М.б инфекция мочевыводях путей, а м.б не дай Бог, пиелонефрит. К нефрологу. А лучше в стационар!!!!! И антибиотики!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Обратиться к врачу (нефрологу или урологу) очно! Лечить придется однозначно.... Оптимально - госпитализировать ребенка в соматику. Там и до обследуют, и лечение будет полностью адекватным.