ВРАЧ НЕ МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№9639 Врач не может поставить диагноз
Ирина Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте доктор! Моей дочери 7 мес. Месяц назад у нас не стого не сего поднялась температура 39,5 держалась 4 дня и жидкий стул, но не понос, через 4дня здали анализы мочи, крови.Кровь: лейкоциты-14,5,СОЭ-44,моча: белок-следы, лейкоциты-10-25до50. Моча на посев: Escherichia coli-1,00Е+05 КОЕ/мл. Сначала нам поставили диагноз-Ангина, потом после анализов-воспаление почек. Сначала назначили сумамед- принемали 1 день, потом отменили, потом Амоксиклав пропили 4 дня. Потом поменялся врач в поликлинике и сказал что он против антибиотиков у грудных детей. Назначили канефрон. Пока врачи решали что у нас. Температура прошла. Делали УЗИ почек-потологии не выявлено. Аналзы нормализовались. И вот через месяц все повторилось. Опять подскочила температура и опять жидкий стул, лейкоциты в моче. Сделали повторно УЗИ - потологии не выявлено. Но наш педиатр настаивает что это почки. Назначила - Фурагин-5 дней. Пропили.Температуры нет, но моча не очеь хорошая.
Нас хотят отправить в больницу на цистографию. Но я уже начала сомневаться, что это почки. Подскажите что делать?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
По-моемцу у Вашей дочки, к сожалению,пиэлонефрит.К сожалению в нашем центре можно сделать диагностику на клеточном уровне с 3,5 лет.Но можно пойти другим путем.Аппарат Минитаг способен устранить любой патологический процесс в любом органе. Аппарат Водолей может снять информацию с мочи и вернуть ее в организм в противофазе, таким образом устраняя воспаление. Травить антибиотиками ребенка в таком возрасте - риск вызвать дисбактериоз. Но врачи так научены. Подробности на сайте -www.lido-zel.ru