ИЗБЫТОЧНАЯ ВОЛОСАТОСТЬ

№964406 Избыточная волосатость
Елена Жен., 31 лет. Россия Мурманск
Добрый день.Я очень переживаю за свою дочь.Ей полных 5 лет. У дочки очень много длинных черных волос на теле:ноги,руки,поясница,спина,верхняя губа.Они очень заметны.Я не акцентирую ее внимание,чтобы не развить комплексы.Но волосы уже начали расти и на половом органе.Надо что-то делать,но я не знаю к кому обратиться?Как это лечить?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Покажите ребенка эндокринологу. Это могут быть гормональные нарушения.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. А папа и мама-русские? Кавказской национальности? Если нет, то к эндокринологу