ЦВЕТ РЕБЁНКА

№964847 Цвет ребёнка
Артем Муж., 22 лет. Россия Москва
Мой ребёнок родился 15 марта. И он смуглый. Я белый Жана белая. Я уже боюсь что нагуляла. Но все говорят, что на меня похож. Может родиться смуглый или это желтуха так даёт цвет. Она мне фотки кидает , ещё не выписали их.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
В первые дни у них бывает необычный цвет ! Но так сомневаться в матери вашего ребенка ? Это же потом отразится на здоровье ребенка !
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вполне возможно, это физиологическая желтуха.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Физиологическая желтуха такая