У ДИТЯ 35РОИ

№965221 у дитя 35рои
slava Муж., 40 лет. россия воронеж
дочке 3.5 года.2недели болели орз.температура была все дни 37.5.кололи антибиотики.вроде болезнь вылечили.температуры уже нет.но по анализам крови 35рои.подскажите что может быть.ни кашля .ни насморка.небыло.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Сдавайте анализ мочи. Рентген грудной клетки делали? На микоплазму, хламидии кровь сдавали? Сейчас что беспокоит?
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Остаточные явления или осложнение после лечения антибиотиком  . Обильное питье и через неделю пересдайте , вы же не будете "лечить" анализы ?